Подарить сказку может каждый

Доброта и великодушие А.Алибердовой знакомы не только землякам, но и далеко за пределами родного аула Уляп. Аминет Муссовна совершила немало хороших дел, достойных уважения. Она бескорыстно оказывает посильную помощь тем, кто находится в трудной жизненной ситуации и, буквально, боготворит детей, которые на заботу и внимание отвечают ей искренней любовью.

На протяжении многих лет в преддверии Нового года, когда все от мала до велика ждут подарков и чудес, Аминет Муссовна щедро дарит другим эту сказку. До пандемии новой коронавирусной инфекции она собирала ребятишек в собственном дворе, где наряжала елку, устраивала для маленьких гостей праздничное представление и никого не оставляла без сладкого подарка. К сожалению, введенные ограничительные мероприятия не позволяют ей делать это вновь, но Алибердова не отчаивается. Женщина нашла новый способ дарить детям радость.

В конце уходящего года председатель Союза матерей а.Уляп А.Алибердова преподнесла в подарок воспитанникам аульского детского сада пушистую красавицу-елку, новогодние игрушки и мишуру. Теперь они много лет будут дарить детям радость и хорошее настроение. 

Общество