Верим в Президента!

Верим в Президента!

А.Пашков, председатель районного отделения Российского Союза ветеранов Афганистана:

— Военные действия, которые на протяжении восьми лет ведет украинская армия в отношении мирного населения, бесчеловечны. Сердце разрывается от боли и сострадания при виде плачущих стариков, женщин, детей, которые все эти годы живут под грохот снарядов, мин и мечтают о мирном небе над головой. Это наши люди – наши соотечественники. У нас общая Родина, историческое прошлое, язык, культура. Их хотели лишить всего, растоптать, уничтожить право выбора, но они не сдавались, боролись и это вызывает огромное уважение.

Я, как и другие члены нашей организации, всецело поддерживаю решение Президента В.Путина начать специальную операцию на Донбассе. Это грамотный шаг. Мы и без того долго терпели под боком бесчисленные факты проявления фашизма, за искоренение которого геройски отдавали жизнь наши деды и прадеды.

Владимир Владимирович взвешенно и последовательно принимает правильные решения, что позволяет минимизировать потери. К глубокому прискорбию приходится признавать, что среди наших военнослужащих есть погибшие и раненые. Нам, афганцам, это особенно больно видеть, ведь мы прошли дорогами войны и знаем, как тяжело терять друзей, боевых товарищей. И вместе с тем одобряем политику Президента и Правительства. Если сегодня мы не остановим геноцид со стороны украинского режима, то завтра может быть поздно.

Хочу также дать совет пользователям социальных сетей. Доверяйте только официальным источникам, так как Интернет буквально захватила волна фейковых публикаций. Рассуждайте трезво. Не паникуйте. Мы верим в нашего Президента и знаем, что все будет хорошо!

Общество