Чужой боли для них не бывает

Чужой боли для них не бывает

В канун профессионального праздника сотрудников социальной сферы нашего района чествовали в торжественной обстановке.

Первый заместитель Министра труда и социального развития Адыгеи И.Ширина, вручая награды на сцене Дома культуры, подчеркнула: «Красногвардейский район у нас особый, пилотный по многим направлениям».

Коллективы профильных учреждений смело берутся за внедрение новшеств, участвуют в грантовых конкурсах. Это сложно, это требует постоянного повышения квалификации, новых разработок.

— Чтобы и впредь вас хватало на такую эффективную и качественную работу! – напутствовала Ирина Викторовна, вручая заслуженные Почетные грамоты и дипломы тем, кто отличился в конкурсах профессионального мастерства, завоевал победы в смотрах коллективов.

— Не каждый может трудиться в социальной сфере. Для вас чужой боли не бывает, вы всегда готовы прийти на помощь, — так начал своё поздравление глава района Т. Губжоков.

— Низкий вам поклон за работу, пусть добро вернётся благодарностью ваших подопечных! – пожелала председатель районного Совета народных депутатов А.Выставкина.

Руководители района вручили награды виновницам торжества.

С праздником, девчата! Держите марку нашего района! – за трибуной директор Красногвардейского КЦСОН М.Кулов, рассказавший о новых формах работы.

Руководитель социально-реабилитационного центра «Доверие» Л.Адаменко назвала бесценным свой коллектив, работающий на благо людей, а заместитель директора Адамийского дома-интерната Ф.Кутлиметова отметила, что его сотрудники считают главным — исполнять долг с теплом души.

Свой замечательный подарок подготовили и творческие коллективы РДК, порадовав интересными, запоминающимися концертными номерами. Зал – и без того яркий и нарядный — вновь и вновь расцвечивался букетами, улыбками.

Общество