Александр Сидякин: «Партийный десант» проверил более 4 тысяч объектов по народной программе «Единой России» по всей стране

Александр Сидякин: «Партийный десант» проверил более 4 тысяч объектов по народной программе «Единой России» по всей стране

К контролю за работами привлечено почти 20 тысяч человек

Общественные штабы, которые осуществляют партийные десанты, созданы практически по количеству объектов народной программы, сообщил руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин на заседании рабочей группы по подготовке изменений и дополнений в народную программу партии.

-В общественные штабы мониторинга вошли депутаты всех уровней и неравнодушные граждане, которые проверяют качество работ, проведение гарантийных мероприятий. Количество людей, которых мы привлекаем к контролю за объектами по народной программе «Единой России», будет постоянно увеличиваться», – подчеркнул он.

При этом растёт и охват аудитории, которая заинтересована данной темой. Руководитель Центрального исполкома партии подчеркнул, что граждане активно участвуют в формировании народной программы, поэтому они должны активно участвовать и в её реализации. При этом если какие-то проекты требуют «смещения вправо», то это необходимо вначале обсудить.

«Мы предлагаем исходить из того, что взятые на себя социальные обязательства мы отменять не должны», – резюмировал он.

 

Общество Политика и власть