Руководитель ЦУР Адыгеи провел обучение для сотрудников органов власти Волгоградской области

Руководитель ЦУР Адыгеи провел обучение для сотрудников органов власти Волгоградской области

В Центре управления регионом Волгоградской области прошел двухдневный обучающий
семинар для сотрудников органов исполнительной власти.
Казбек Коджешау, аккредитованный спикер АНО «Диалог Регионы», рассказал о нюансах ведения пабликов и рабочих аккаунтов глав муниципалитетов и ведомств.

-Проведение такого масштабного обучения для меня стало первым опытом в роли аккредитованного спикера от АНО «Диалог». Полученные знания в ЦУР Адыгеи, не только в теории, но и на практике, я могу передать коллегам из других регионов. Качественные кейсы, анализ страниц в социальных сетях органов госвласти, обратная связь по точкам роста и развитию коммуникации с гражданами помогут нам вместе выстроить качественную работу в отечественных социальных сетях, — прокомментировал свое участие в обучающем семинаре Волгоградской области Казбек Коджешау.

Участники семинара узнали, как правильно оформлять страницы, как писать тексты постов (вовлекающие и информационные), как работать с блогерами и ломами, об особенностях ведения каналов в Telegram. Также представителям госвласти рассказали, как сделать паблики интересными для аудитории.

Как прокомментировали в ЦУР Волгоградской области, после семинара взаимодействие органов власти и жителей в соцсетях станет еще эффективнее. За два дня в обучении приняли участие более 90 сотрудников органов государственной власти.

Общество