День знаний

День знаний

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это один из самых ярких и волнительных дней в году, особенно для тех, кто впервые переступает порог школьного класса или студенческой аудитории. Для этих ребят с 1 сентября начнется новый жизненный этап, наполненный интересными событиями, удивительными открытиями и достижениями.

За время учебы юные жители Адыгеи, благодаря профессионализму, серьезной и ответственной работе педагогов республики, получат прочные знания, максимально раскроют свои способности, чтобы каждый из них в дальнейшем смог принести пользу обществу, своей республике и стране.

Сегодня в регионе ведется масштабная работа для повышения доступности и качества образования. В числе приоритетных задач – создание необходимой образовательной инфраструктуры, улучшение материально-технической базы образовательных организаций, цифровизация образовательной среды. Мы реализуем все возможности, чтобы у подрастающего поколения были все условия для интеллектуального и профессионального роста, чтобы мощный кадровый потенциал и серьезная образовательная база республики укреплялись и развивались.

Дорогие друзья! В День знаний примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, отличных результатов в учебе и освоении профессионального мастерства! Пусть новый учебный год станет для вас годом новых побед и больших достижений!

М.К.Кумпилов, Глава Республики Адыгея, секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В.И.Нарожный, председатель Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея.

Официально