Передать ценное, важное, нужное

Передать ценное, важное, нужное

Юлия Николаевна Лысянская – еще один педагог от нашего района, прошедший в очный этап II Всероссийского Форума классных руководителей. Напомним, что из 64-х тысяч подавших заявки приглашены в финал были только 1300 человек.

— Я впервые участвую в этом Форуме. Подавая заявку, проходя все необходимые этапы (тестирование, решение различных педагогических ситуаций, создание визитной карточки) не была уверена, что окажусь в числе финалистов, поскольку в этом году желающих было крайне много. И представьте мое удивление, когда стало известно, что я в финале!

По словам Юлии Николаевны, это большое в ее педагогической деятельности событие принесло таких же размеров радость. Возможности, которые открываются перед участниками Форума, нельзя переоценить. Обмен опытом, получение полезной информации, поиск новых подходов – для учителей, в чьи обязанности входит воспитание и образование подрастающего поколения, значимость такого мероприятия очевидна.

— На данный момент я являюсь классным руководителем пяти- и девятиклассников Красногвардейской школы №11. Им, а также другим учащимся я должна передавать все самое ценное, важное, нужное в жизни. И я надеюсь, что эта площадка поможет мне и моим коллегам отыскать дополнительные пути для решения поставленных перед нами задач, помимо тех, о которых мы уже знаем.

Уже совсем скоро, в октябре, Юлия Николаевна сможет лично убедиться в уникальности Всероссийского Форума классных руководителей.

Образование Общество