День работника органов безопасности РФ

День работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, отстаиваете ее национальные интересы, защищаете основы конституционного строя.

Ваша служба является примером высокого профессионализма, стойкости и мужества. Сохраняя преемственность и лучшие традиции органов безопасности России, вы успешно решаете ответственные служебные задачи по противодействию терроризму и экстремизму, обеспечению антитеррористической защищенности объектов промышленности, инфраструктуры, транспорта, с массовым пребыванием людей. Сегодня, когда Россия столкнулась с новыми серьезными вызовами и угрозами на ваших плечах лежит реализация ответственных мер, направленных на нейтрализацию внешних и внутренних угроз, создание условий, обеспечивающих стабильное социально-экономическое развитие России.

Выражаем вам слова глубокой признательности за самоотверженность и профессионализм, верность долгу и чести, достойную службу и весомый вклад в сохранение общественно-политической стабильности в Республике Адыгея.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам органов безопасности крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях на благо Адыгеи и России!

Общество