Сотрудник Росгвардии из Адыгеи завоевал золото чемпионата Южного округа ведомства по рукопашному бою

В Сочи (Краснодарский край) завершился чемпионат Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою, участниками которого стали и представители Управления Росгвардии по Республике Адыгея.

Около 100 спортсменов — росгвардейцев в составе 18 сборных команд из шести территориальных органов Росгвардии, а также из соединений и воинских частей непосредственного подчинения Южного округа Росгвардии поборолись за призы чемпионата.

В упорной борьбе росгвардеец вошел в число победителей. В личном первенстве, в весовой категории до 62 кг. сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии Руслан Чатоев занял высшую ступень пьедестала чемпионата.

«Я рад, что стал победителем, ведь для спортсмена каждый выход на татами — это результат изнурительных тренировок, а также поддержка болельщиков, родных и близких, которая дает силы выступить успешно», — сказал Руслан Чатоев.