В Адыгее прошла встреча с участниками проекта «ПолитСтарт»

В Адыгее прошла встреча с участниками проекта «ПолитСтарт»

На площадке Регионального исполкома партии «Единая Россия» прошла встреча наставника проекта «Политстарт», члена Генерального совета партии, руководителя «Молодой Гвардии» Адыгеи Асеты Берзеговой с участниками предварительного партийного голосования, активистами -молодогвардейцами — Александром Ковальчевским, Андреем Бовкун и Кириллом Беспаловым.

В ходе встречи Асета Берзегова рассказала о партийной и депутатской деятельности, реализации народной программы «Единой России» в Адыгее, проекте «Политстарт». Он даёт возможность найти новых лидеров и стать кандидатом от партии на выборах.  На днях началось обучение участников в дистанционном формате, семинары и тренинги. Эти знания дают хороший старт для будущей деятельности.

— Сегодня мы собрали активных молодогвардейцев, которые изъявили желание принять участие в предварительном голосовании. За их плечами много полезных дел и социальных проектов, которые они реализовывали в Майкопе. Для ребят это новый этап и хорошая возможность попробовать свои силы в политике, набраться опыта, — отметила Асета Берзегова.

Новости республики Общество