Конвейер не останавливается

Конвейер не останавливается

В очередной раз активисты группы «Zа наших!» закупили необходимое, собрали наготовленное,  укомплектовали коробки. В очередной раз  посылки уехали в зону СВО.

— Мы раскидали посылки по ротам и взводам, чтобы максимально попробовали и ощутили нашу любовь и заботу от тыла, что мы с ними, — сообщил в группе один из ответственных за доставку.

—  Спасибо большое, — поблагодарила админ группы.

—  Это тебе спасибо за то, что ты делаешь, и всем, кто помогает! – откликнулся «доставщик».

Очень часто «оттуда» долетают тёплые слова от бойцов. Позиции вот этих ребят, что на снимке, находятся в 200-300 метров от врага. Но они нашли время, чтобы записать на видео ответ красногвардейцам.

Волнуясь, выверяя слова, благодарит первый из них:

— Добрый день! Спасибо большое жителям Красногвардейского района Республики Адыгея за помощь, за гуманитарку, что нам отправили. Всё дошло. Честно скажу, мы  очень благодарны, что поддерживаете нас, помогаете в такие трудные моменты. Спасибо, что есть такие люди, которые ценят то, что мы делаем здесь, защищая интересы нашей страны. 

Второй более краток и энергичен:

— Всем большое спасибо! Победа будет за нами, слава России! Адыгэ, уей-уей! («Адыги, вперёд и только вперёд!»)

После весенних каникул «оживились» щколы:

— Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где находится штаб? Мы везём гуманитарную помощь. Много гигиенических средств, продукты. Всего 12 коробок, — интересуется директор Белосельской школы Ирина Георгиевна Бельмехова.

— Это Садовое. Мы планируем сегодня после уроков привезти посылки…

Продолжают поступать на счёт денежные средства. Есть традиция пополнять счёт по пятницам. Иногда возникают своеобразные флешмобы: а давайте сегодня сбросим все «хвостики», округлим счета…

Добавляются новички. Дай бог, чтобы включались в работу, а не только в слова…Конвейер добрых дел не должен останавливаться!

Роза Васильева.

Россия - это мы!