Моя профессия самая лучшая

Моя профессия самая лучшая

Завершился республиканский этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2023». Конкурс – это всегда сложно, всегда тяжело. Это состязание лучших из лучших. Это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста.
В трудовой биографии учителя биологии Хатукайской школы Н.Логачевой этот конкурс далеко не первый, но, по ее мнению, самый волнительный и ответственный. Его итогом стало почетное призовое место, а для любимых учеников она и без того самая лучшая.
Наталья Вячеславовна достойно представила наш муниципалитет и покорила членов жюри своим обаянием и профессионализмом, хотя и является молодым педагогом. Время, проведенное на конкурсных испытаниях, оставило в ее памяти яркие воспоминания и придало импульс в дальнейшей работе. Она нашла единомышленников и вдохновение для движения вперед и новых свершений.
— Я искренне благодарна коллективу моей любимой школы и в частности
директору М.Ш.Хапаевой, заместителям директора С.В.Сапожниковой и М.М.Асмановой,
своему наставнику З.Х.Баровой, а также специалистам управления образования и руководителю методкабинета Т.Ш.Джоловой за всестороннюю помощь и поддержку, — говорит Н.Логачева.
– Конкурс дал мне очень многое, а самое главное — я убедилась на все сто, что моя профессия самая
лучшая на земле.

Образование