Заслуженные награды

Заслуженные награды

Сегодня в торжественной обстановке глава района Темур Губжоков и председатель Совета народных депутатов Анна Выставкина  вручили Памятные  знаки «Государственный Совет-Хасэ Респубики Адыгея. 30 лет» ветеранам труда Алексею Дмитриевичу Кардовскому и Александру Ивановичу Бурякову, внесшим в свое время значительный вклад в развитие парламентаризма республики.

Это ведомственная награда Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея была учреждена в честь 30-летия Парламента Республики Адыгея в целях поощрения за результативное участие в законотворческой работе, деятельное служение интересам избирателей, личные заслуги граждан в парламентском строительстве, научных исследованиях по истории, теории и практике парламентаризма, а также за многолетнее и эффективное взаимодействие с Государственным Советом — Хасэ Республики Адыгея.

Еще одна заслуженная награда — Благодарность Государственного Совета-Хасэ  РА за большой вклад в развитие сельского хозяйства, активное участие в фермерском движении республики была вручена индивидуальному предпринимателю, главе КФХ Василию Алексеевичу Громакову.

—  Рад передать вам благодарность и наилучшие пожелания от председателя Госсовета Хасэ  Республики Адыгея Владимира Ивановича Нарожного. Спасибо за ваш труд на благо нашего района и республики,- подчеркнул Темур Губжоков, поздравляя земляков с заслуженными наградами.

Общество