«Сферум» запускает творческий конкурс #ПроСферум

«Сферум» запускает творческий конкурс #ПроСферум

В его рамках педагоги страны смогут рассказать об опыте использования сервиса, о том, как учебный профиль в нем помогает в работе.

Напомним, что учебный профиль «Сферум» в VK Мессенджере – это удобный информационно-коммуникационный инструмент, позволяющий достигать образовательных целей и поддерживать связь учителей со школьниками и их родителями в едином защищенном пространстве.

Объявленный конкурс поможет не только поделиться собственным опытом, но и узнать о полезных функциях, с которыми пользователи раньше не работали.

Как работникам школ, детских садов и колледжей подключиться к конкурсу?

— до 31 марта написать интересный пост или снять видео о том, как именно Сферум помогает им в работе;

— опубликовать свой творческий отзыв на своей странице или в сообществе образовательного учреждения в ВК с хештегом #ПроСферум;

— проследить за тем, чтобы страница в соцсети была открыта для других пользователей.

Итоги конкурса будут подведены 15 апреля 2024 года.

Авторы лучших работ будут награждены приятными подарками. Так, 10 победителей конкурса #ПроСферум получат набор для съемок, в который входит экшен-камера, штатив, кольцевая лампа, петличный микрофон, а также брендированные подарки от Сферума. Подарки от сервиса получат и авторы, вошедшие в ТОП-50. Кроме того, педагоги из ТОП-50 смогут стать частью «Лидеров Сферума» — профессионального сообщества единомышленников в сфере образования.

Фото: prof-sferum.ru.

Образование Общество