День российской печати

День российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации Республики Адыгея!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Жизнь современного человека сложно представить без информации. Благодаря СМИ мы получаем возможность быть в курсе последних событий, происходящих в мире, стране и регионе, можем узнать о местных новостях, об успехах и достижениях земляков.

Профессия журналиста не бывает рутинной, она подразумевает под собой постоянный творческий поиск, взаимодействие с людьми и самообразование. Посвятив жизнь этой интересной, очень важной, но ответственной профессии, требующей напряженного труда, максимальной отдачи и преданности избранному делу, вы выполняете важную социальную миссию, информируете свою аудиторию о значимых событиях, помогаете держать руку на пульсе времени, формируете общественное мнение и нравственные устои, способствуете сохранению исторической памяти, воспитанию патриотизма и гражданственности.

В день профессионального праздника выражаем слова глубокой признательности сотрудникам средств массовой информации нашей республики за достойный вклад в сохранение в регионе общественно-политической стабильности и гражданского согласия. Искренние слова благодарности ветеранам сферы печати, заложившим славные профессиональные традиции журналистики Адыгеи.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, больших творческих успехов и всего наилучшего!

Глава
Республики Адыгея
Секретарь Адыгейского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
  Председатель
 Государственного Совета — Хасэ
 Республики Адыгея
М.К. Кумпилов             В.И. Нарожный
Новости республики Политика и власть