Подарок от депутата Госдумы

Подарок от депутата Госдумы

«Депутат Госдумы от Адыгеи, член фракции «Единая Россия» Мурат Хасанов принял участие  во всероссийской акции «Ёлка желаний». Парламентарий выбрал ёлочную игрушку, на которой было прикреплено пожелание двенадцатилетнего Романа Власова из села Красногвардейского», — сообщила республиканская газета «Советская Адыгея» от 13 января.

Делаем звонок тренеру Дмитрию Барабутину. 

— Да, есть у нас такой. Учится в гимназии, играет в футбольной команде «Легион». Парень старательный, толковый. Основная его функция – защитник, но приходится и на воротах стоять, — рассказал тренер. —  В этот раз на занятие пришёл радостный, рассказал о том, что получил новогодние подарки. 

В роли Деда Мороза  выступил депутат Госдумы. Оказывается, Рома попросил в подарок вратарские перчатки. Мурат Русланович исполнил желание юного спортсмена, плюс к этому подарил ему футбольный мяч и щитки.

У Романа есть младшая сестрёнка.  Ей парламентарий вручил мягкую игрушку и набор сладостей.

Всего в рамках акции «Ёлка желаний» будут исполнены мечты более двухсот детей из Адыгеи.    

— Акция, инициатором которой выступил президент нашей страны, уже стала традиционной и получила широкую поддержку. И я рад, что у меня есть возможность принять в ней участие и исполнить детские желания, — сказал Мурат Хасанов.

Общество