Концерт для Героев

Концерт для Героев

Накануне представители Майкопского казачьего отдела и Союза казачьей молодежи Адыгеи посетили военный госпиталь города Майкопа, где проходят лечение участники специальной военной операции.

Со словами благодарности от имени атамана, казаков и казачат к бойцам обратилась председатель Союза казачьей молодежи Адыгеи Екатерина Загорулько:

— Вы наши Герои, достойные сыны Великой России! Ваше мужество, самоотверженность и отвага вызывают гордость за весь русский народ! Вы пример для подрастающего поколения. Спасибо Вам огромное и скорейшего выздоровления.

Концертную программу подготовили солисты народного хора «Родник» (рук.Николай Удалов) и войсковой детский казачий ансамбль «Родничок» (рук. Елена Марьенко) из с.Садовое Красногвардейского района. Артисты исполнили казачьи песни, пожелали военным скорой встречи с близкими и побыстрее вернуться в строй.

Хорошее настроение бойцам добавили гостинцы от неравнодушных жителей Адыгеи и домашняя выпечка от хозяюшек.

Благодарим руководство, медиков и весь персонал военного госпиталя за возможность подарить нашим защитникам капелько теплоты, радости и положительных эмоций, за круглосуточную заботу, чтобы как можно быстрее восстановить здоровье наших ребят.

Екатерина Загорулько, Майкопский казачий отдел Кубанского казачьего войска.

Новости республики Общество